Просто не стой на пути. Как государство может помочь бизнесу в бедных странах

Книга Просто не стой на пути. Как государство может помочь бизнесу в бедных странах из серии , созданная Роберт Андерсон, может относится к жанру Экономика, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Просто не стой на пути. Как государство может помочь бизнесу в бедных странах с идентификатором 49646984 составляет 299.00 руб.Роберт Андерсон Просто не стой на пути. Как государство может помочь бизнесу в бедных странах в жанре Экономика, Управление, подбор персонала

Электронная книга Просто не стой на пути. Как государство может помочь бизнесу в бедных странах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49646984:

 

Единственный способ ликвидировать бедность – это экономический рост, а лучший двигатель экономического роста – частный сектор. Автор противопоставляет провалам рынка провалы государства. Отдельные главы посвящены экономическому росту; роли крупных компаний; приватизации; банкам, банковскому регулированию, процедурам банкротства; конкуренции. В Заключении автор описывает историю рыночных реформ 80-х годов в Новой Зеландии, где он участвовал в разработке программы приватизации. Некоторое время в 1991 г. автор был консультантом Госкомимущества России.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роберт Андерсон в жанре Экономика, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме экономический рост, экономические реформы, поддержка бизнеса, Роберт Андерсон.

Можно читать Просто не стой на пути. Как государство может помочь бизнесу в бедных странах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.