Космические услуги: Экономика и управление

Книга Космические услуги: Экономика и управление из серии , созданная Людмила Азаренко, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Экономика, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Космические услуги: Экономика и управление с идентификатором 35265648 составляет 1500.00 руб.Людмила Азаренко Космические услуги: Экономика и управление в жанре Прочая образовательная литература, Экономика, Управление, подбор персонала

Электронная книга Космические услуги: Экономика и управление

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35265648:

 

B монографии рассмотрены особенности предметной области экономических процессов в сфере коммерческого использования результатов космической деятельности (РКД) предприятий ракетно-космической отрасли. Изучены проблемные вопросы коммерциализации в сфере использования РКД в социально-экономической, оборонной и научной областях.

Проведено комплексное исследование экономических процессов, имеющих место при коммерциализации и оказании нового вида потребитель- ских и производственных услуг – космических услуг, а также развиты экономико-математические методы исследования упомянутых процессов и эффективного управления ими. Исследуются вопросы организации экономической деятельности предприятий сферы оказания нового вида потребительских и производственных услуг – космических услуг и методы эффективного управления экономическими процессами при оказании этих услуг в условиях становления и развития отечественного и зарубежного рынков их сбыта.

Для студентов, аспирантов, преподавателей, научных и практических работников.

Электронная книга из серии автор(-ы) Людмила Азаренко в жанре Прочая образовательная литература, Экономика, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме космонавтика, экономическая деятельность, книги для студентов и аспирантов, ракетно-космическая промышленность, Людмила Азаренко.

Можно читать Космические услуги: Экономика и управление ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 1500.00 руб.