Последствия слабой конкуренции: количественные оценки и выводы для политики

Книга Последствия слабой конкуренции: количественные оценки и выводы для политики из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Последствия слабой конкуренции: количественные оценки и выводы для политики с идентификатором 33166095 составляет 83.30 руб. Коллектив авторов Последствия слабой конкуренции: количественные оценки и выводы для политики в жанре Экономика

Электронная книга Последствия слабой конкуренции: количественные оценки и выводы для политики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33166095:

 

Доклад представляет собой попытку дать первую для России интегральную количественную оценку потерь, возникающих в результате ограничений конкуренции. Для анализа выбрано несколько основных сфер: газовая отрасль, грузовые железнодорожные перевозки, строительство, фармацевтическая отрасль и ограничения конкуренции со стороны импорта. Представленные в докладе эмпирические оценки позволяют переосмыслить роль конкурентной политики в обеспечении экономического роста и развития. Для специалистов в области конкурентной политики и экономического регулирования, студентов, изучающих современные проблемы экономического развития, а также всех интересующихся вопросами современного развития экономики России.

Электронная книга из серии Научные доклады: экономика автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме мнения экспертов, экономическая политика, политическая публицистика, развитие экономики, Коллектив авторов.

Можно читать Последствия слабой конкуренции: количественные оценки и выводы для политики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 83.30 руб.