Мировая экономика: конспект лекций

Книга Мировая экономика: конспект лекций из серии , созданная Мария Писарева, может относится к жанру ВЭД, Экономика. Стоимость электронной книги Мировая экономика: конспект лекций с идентификатором 179668 составляет 44.95 руб.Мария Писарева Мировая экономика: конспект лекций в жанре ВЭД, Экономика

Электронная книга Мировая экономика: конспект лекций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 179668:

 

Конспект лекций соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Доступность и краткость изложения позволяют быстро и легко получить основные знания по предмету, подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Дается представление о сущности мировой экономики и механизме ее функционирования, освещаются проблемы международного разделения труда, анализируются тенденции развития мировой экономики на современном этапе, раскрываются сущность и фактор глобализации мирового хозяйства, рассматривается природно-ресурсный и человеческий потенциал, характеризуется отраслевая структура мирового хозяйства. В издании представлена классификация стран по уровню социально-экономического развития, изложена проблема неравномерности, а также описаны глобальные проблемы современности. Для студентов экономических вузов и колледжей, а также тех, кто самостоятельно изучает данный предмет.

Электронная книга из серии Экзамен в кармане автор(-ы) Мария Писарева в жанре ВЭД, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Мария Писарева.

Можно читать Мировая экономика: конспект лекций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.