Изменение глобального экономического ландшафта. Проблемы и поиск решений

Книга Изменение глобального экономического ландшафта. Проблемы и поиск решений из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Экономика, Экономика, Экономика. Стоимость электронной книги Изменение глобального экономического ландшафта. Проблемы и поиск решений с идентификатором 7075177 составляет 115.50 руб. Коллектив авторов Изменение глобального экономического ландшафта. Проблемы и поиск решений в жанре Экономика, Экономика, Экономика

Электронная книга Изменение глобального экономического ландшафта. Проблемы и поиск решений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7075177:

 

В монографии, подготовленной ведущими специалистами кафедры мировой экономики факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, впервые в отечественной научной литературе всесторонне освещаются причины и последствия смены тренда в мировом экономическом развитии (от подъема к кризису и последующему восстановлению экономики) ведущих развитых и развивающихся государств с переходной экономикой, включая Россию. Содержится оценка масштабов падения производства, ущерба для рынка труда и социальной сферы. Авторы анализируют национальные и международные стратегии выхода из кризиса и прогнозируют общие контуры посткризисной экономической картины мира. Для научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов экономических вузов и факультетов, а также для всех, кто интересуется актуальными проблемами современной мировой экономики.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Экономика, Экономика, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рыночная экономика, Коллектив авторов.

Можно читать Изменение глобального экономического ландшафта. Проблемы и поиск решений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 115.50 руб.