Прогнозирование развития человечества с учетом фактора знания

Книга Прогнозирование развития человечества с учетом фактора знания из серии , созданная Виктор Орехов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Экономика, Социология. Стоимость электронной книги Прогнозирование развития человечества с учетом фактора знания с идентификатором 17513659 составляет 88.00 руб.Виктор Орехов Прогнозирование развития человечества с учетом фактора знания в жанре Прочая образовательная литература, Экономика, Социология

Электронная книга Прогнозирование развития человечества с учетом фактора знания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17513659:

 

В работе рассмотрены закономерности развития человечества как системы, включая рост числа людей в процессе демографического перехода, рост знания человечества, особенности следования технологических революций в мире и их связь с ростом знания. Дан прогноз роста мирового ВВП и дат следующих технологических революций. Показано, что революции следуют парами, близкими по содержанию. Разработана методика прогнозирования развития человечества на базе расчета индикатора интеллектуального капитала как отдельных стран, так и мира в целом. Для научных работников и преподавателей экономических специальностей, а также для всех, кто интересуется вопросами развития человечества, управления знаниями и прогнозирования.

Электронная книга из серии Прогнозирование развития человечества с учетом фактора знания автор(-ы) Виктор Орехов в жанре Прочая образовательная литература, Экономика, Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие общества, развитие человечества, интеллектуальный капитал, экономическое прогнозирование, человеческий разум, Виктор Орехов.

Можно читать Прогнозирование развития человечества с учетом фактора знания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 88.00 руб.