Региональное управление и территориальное планирование

Книга Региональное управление и территориальное планирование из серии , созданная Юрий Трещевский, Игорь Рисин, может относится к жанру Экономика, Учебная литература. Стоимость электронной книги Региональное управление и территориальное планирование с идентификатором 29607568 составляет 413.00 руб.Юрий Трещевский, Игорь Рисин Региональное управление и территориальное планирование в жанре Экономика, Учебная литература

Электронная книга Региональное управление и территориальное планирование

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29607568:

 

Содержит базовые сведения о региональном управлении и территориальном планировании. Отражены достижения современной теории и практики в названной области. Особое внимание уделено особенностям и механизмам регионального управления и территориального планирования, содержанию региональной социально-экономической политики. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов экономических специальностей высших учебных заведений, аспирантов, научных работников, преподавателей и специалистов-практиков.

Электронная книга из серии Бакалавриат автор(-ы) Юрий Трещевский, Игорь Рисин в жанре Экономика, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме планирование, учебное пособие для студентов, региональная экономика, учебники по экономике, книги для преподавателей, Юрий Трещевский, Игорь Рисин.

Можно читать Региональное управление и территориальное планирование ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 413.00 руб.