Эволюция потребления. Как спрос формирует предложение с XV века до наших дней

Книга Эволюция потребления. Как спрос формирует предложение с XV века до наших дней из серии , созданная Франк Трентманн, может относится к жанру Экономика, Исторические приключения, Социология, Культурология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Эволюция потребления. Как спрос формирует предложение с XV века до наших дней с идентификатором 43296039 составляет 349.00 руб.Франк Трентманн Эволюция потребления. Как спрос формирует предложение с XV века до наших дней в жанре Экономика, Исторические приключения, Социология, Культурология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Эволюция потребления. Как спрос формирует предложение с XV века до наших дней

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43296039:

 

Почему мы потребляем так много? Какие исторические процессы сформировали наш материальный образ жизни? Трентманн анализирует рост массового потребления на мировой арене в контексте истории, экономики, социологии и политики. Вы узнаете, как желания и характер потребителей меняли развитие общества, влияли на науки, направляли политику и экономику.

Электронная книга из серии Подарочные издания. БИЗНЕС автор(-ы) Франк Трентманн в жанре Экономика, Исторические приключения, Социология, Культурология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, история культуры, развитие общества, история бизнеса, потребление, социально-экономическое развитие, социологические исследования, Франк Трентманн.

Можно читать Эволюция потребления. Как спрос формирует предложение с XV века до наших дней ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.