Прогнозы экономических кризисов и возможности их ослабления

Книга Прогнозы экономических кризисов и возможности их ослабления из серии , созданная Алексей Кугаенко, может относится к жанру Экономика, Экономика. Стоимость электронной книги Прогнозы экономических кризисов и возможности их ослабления с идентификатором 8226581 составляет 120.00 руб.Алексей Кугаенко Прогнозы экономических кризисов и возможности их ослабления в жанре Экономика, Экономика

Электронная книга Прогнозы экономических кризисов и возможности их ослабления

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8226581:

 

«…Глобальные финансово-экономические кризисы развиваются, как обычно, неожиданно для ученых и журналистов, генералов от рыночной теории и практиков бизнеса, топ менеджеров национальных экономик и центральных банков, экспертов рейтинговых агентств и спекулянтов на фондовых биржах, и др. Почему-то ожидали, что их можно предсказать с помощью современной традиционной экономической «науки». Но она делать этого не умеет, так как основана на инструментарии 100-200 летней давности…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Кугаенко в жанре Экономика, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме экономическая теория, финансовый рынок, экономическое прогнозирование, мировой финансово-экономический кризис, Алексей Кугаенко.

Можно читать Прогнозы экономических кризисов и возможности их ослабления ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.