Экономическая история России

Книга Экономическая история России из серии , созданная Татьяна Тимошина, может относится к жанру История, Экономика, Экономика. Стоимость электронной книги Экономическая история России с идентификатором 8979716 составляет 249.00 руб.Татьяна Тимошина Экономическая история России в жанре История, Экономика, Экономика

Электронная книга Экономическая история России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8979716:

 

Настоящее учебное пособие подготовлено профессором кафедры экономической теории МГИМО(У) Т.М. Тимошиной, в течение многих лет читающей курс истории экономики. Автор исследует экономическую историю России, начиная с развития хозяйства древних славянских племен и до настоящего времени. Подробно рассматриваются этапы становления народного хозяйства и государственности, формирования социальных слоев населения на протяжении IX—XX веков. Основная идея учебного пособия – проанализировать череду экономических реформ, проводившихся в России в разное время. В книге приводятся список литературы, хронология основных событий и дат экономической истории и приложения.

Учебное пособие рассчитано на студентов экономических специальностей высших и средних специальных учебных заведений, а также на тех, кто интересуется экономической историей России с древности до наших дней.

17-е издание, переработанное и дополненное

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Тимошина в жанре История, Экономика, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебные пособия для вузов, экономическая история, теория экономики, Татьяна Тимошина.

Можно читать Экономическая история России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.