Долгий двадцатый век. Деньги, власть и истоки нашего времени

Книга Долгий двадцатый век. Деньги, власть и истоки нашего времени из серии , созданная Джованни Арриги, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Экономика, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Долгий двадцатый век. Деньги, власть и истоки нашего времени с идентификатором 2874135 составляет 112.00 руб.Джованни Арриги Долгий двадцатый век. Деньги, власть и истоки нашего времени в жанре Зарубежная деловая литература, Экономика, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Долгий двадцатый век. Деньги, власть и истоки нашего времени

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2874135:

 

У Вас в руках главная работа итальянского экономиста и исторического социолога Джованни Арриги. Чтение этого увесистого и не самого простого тома также займет время. Однако читать надо непременно. Сегодня исследования Арриги выглядят одной из самых обоснованных и продуктивных альтернатив как общепринятым мнениям насчет глобальных трендов, так и левой критике глобализации. Арриги предлагает аналитически необычную и в то же время панорамную интерпретацию капитализма как волнообразно достраивающейся системы контроля (а не производства и не обмена) над рыночными отношениями и политикой государств. В исторической перспективе у Арриги встают на места и обретают системный, связный смысл очень многие явления.

Электронная книга из серии Университетская библиотека Александра Погорельского автор(-ы) Джованни Арриги в жанре Зарубежная деловая литература, Экономика, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Джованни Арриги.

Можно читать Долгий двадцатый век. Деньги, власть и истоки нашего времени ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 112.00 руб.