Избранные работы

Книга Избранные работы из серии , созданная Карл Поланьи, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Избранные работы с идентификатором 2874855 составляет 112.00 руб.Карл Поланьи Избранные работы в жанре Экономика

Электронная книга Избранные работы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2874855:

 

В настоящем издании представлены избранные публицистические и научные работы основателя экономической антропологии Карла Поланьи (1886–1964). Развивая идеи, первоначально изложенные в «Великой трансформации», автор показывает, что современный рынок представляет собой результат сложного исторического развития и зависит от множества различных политических, культурных и идеологических условий. В своих статьях он рассматривает экономику как институционализированный процесс взаимодействия между человеком и окружающей его средой и выделяет основные механизмы социальной интеграции, без которых невозможно существование общества.

Электронная книга из серии «Университетская библиотека Александра Погорельского» автор(-ы) Карл Поланьи в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Карл Поланьи.

Можно читать Избранные работы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 112.00 руб.