Координация пространственного и отраслевого развития в рамках кластеров. Опыт зарубежных стран

Книга Координация пространственного и отраслевого развития в рамках кластеров. Опыт зарубежных стран из серии , созданная Алла Сорокина, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Координация пространственного и отраслевого развития в рамках кластеров. Опыт зарубежных стран с идентификатором 19480554 составляет 83.30 руб.Алла Сорокина Координация пространственного и отраслевого развития в рамках кластеров. Опыт зарубежных стран в жанре Экономика

Электронная книга Координация пространственного и отраслевого развития в рамках кластеров. Опыт зарубежных стран

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19480554:

 

В данной работе представлен краткий обзор основных подходов к координации отраслевого и территориального развития в зарубежных странах. Анализ документов стратегического планирования показывает, что в последнее время в большинстве стран кластерные инициативы нацелены на решение сразу нескольких задач экономического развития – стимулирование инновационной деятельности, организация новых рабочих мест, создание малых предприятий, привлечение инвестиций, создание положительного имиджа и продвижение бренда территории. Все это позволяет использовать кластерный подход для скоординированного решения задач отраслевого и территориального развития.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алла Сорокина в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме экономическая политика, управление отраслью, мировой финансово-экономический кризис, Алла Сорокина.

Можно читать Координация пространственного и отраслевого развития в рамках кластеров. Опыт зарубежных стран ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 83.30 руб.