Эпоха криптовалют. Как биткоин и блокчейн меняют мировой экономический порядок

Книга Эпоха криптовалют. Как биткоин и блокчейн меняют мировой экономический порядок из серии , созданная Пол Винья, Майкл Кейси, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Эпоха криптовалют. Как биткоин и блокчейн меняют мировой экономический порядок с идентификатором 23899761 составляет 399.00 руб.Пол Винья, Майкл Кейси Эпоха криптовалют. Как биткоин и блокчейн меняют мировой экономический порядок в жанре Зарубежная деловая литература, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Эпоха криптовалют. Как биткоин и блокчейн меняют мировой экономический порядок

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23899761:

 

Обозреватели Wall Street Journal Пол Винья и Майкл Кейси призывают читателей готовиться к новой экономической реальности. Эпоха цифровых валют неминуемо наступит, поэтому авторы решили развенчать все мифы, окружающие биткоин как средство расчета.

Эта книга для тех, кто интересуется криптовалютами и будущим цифровой финансовой системы в XXI веке.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Пол Винья, Майкл Кейси в жанре Зарубежная деловая литература, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме финансовая система, биткоин, Пол Винья, Майкл Кейси.

Можно читать Эпоха криптовалют. Как биткоин и блокчейн меняют мировой экономический порядок ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.