Время инвестировать! Руководство по эффективному управлению капиталом

Книга Время инвестировать! Руководство по эффективному управлению капиталом из серии , созданная Владимир Савенок, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции, Личные финансы. Стоимость электронной книги Время инвестировать! Руководство по эффективному управлению капиталом с идентификатором 49896074 составляет 349.00 руб.Владимир Савенок Время инвестировать! Руководство по эффективному управлению капиталом в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Личные финансы

Электронная книга Время инвестировать! Руководство по эффективному управлению капиталом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49896074:

 

Инвестируйте и богатейте! Вы узнаете, как сформировать качественный инвестиционный портфель в России, вложить в ценные бумаги, защищать свои активы, передать наследство ограниченному кругу лиц, какие финансовые инструменты есть и какие подходят именно вам. Реальные истории помогут разобраться в тонкостях инвестирования и планирования. Автор преподносит материал в легкой доступной форме.

Владимир Савенок – один из первых независимых финансовых консультантов в России, преподаватель Высшей школы бизнеса МГУ, автор 11 книг по личным финансам, выступает на радио и ТВ в качестве эксперта по финансам, в прошлом директор департамента НБ Беларуси, член Совета директоров НБ РБ.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Савенок в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Личные финансы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме ценные бумаги, финансовый рынок, финансовые вложения, капиталовложения, частные инвестиции, Владимир Савенок.

Можно читать Время инвестировать! Руководство по эффективному управлению капиталом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.