Фондовый рынок. Курс для начинающих

Книга Фондовый рынок. Курс для начинающих из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Фондовый рынок. Курс для начинающих с идентификатором 6180936 составляет 299.00 руб. Коллектив авторов Фондовый рынок. Курс для начинающих в жанре Зарубежная деловая литература, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Фондовый рынок. Курс для начинающих

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6180936:

 

Эта книга – великолепное учебное пособие для начинающих углубленное изучение фондовых рынков. Она дает общее представление обо всех аспектах их работы и адресована как студентам и преподавателям экономических вузов, так и начинающим инвесторам, специалистам брокерских фирм и банков.

Несмотря на сложность финансовых рынков, все большему числу людей в силу профессиональных потребностей или личного интереса необходимы практические знания об их инструментах, структуре, игроках, регулировании и других особенностях. В книге собрана вся необходимая информация, которая дает возможность стать профессиональным участником фондового рынка. Помимо этого читатель найдет в книге упражнения и примеры, облегчающие усвоение прочитанного.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Зарубежная деловая литература, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рынок ценных бумаг, фондовый рынок, ценные бумаги, финансовый рынок, финансовые вложения, теория инвестиций, капиталовложения, Коллектив авторов.

Можно читать Фондовый рынок. Курс для начинающих ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.