Инвестировать – это просто. Руководство по эффективному управлению капиталом

Книга Инвестировать – это просто. Руководство по эффективному управлению капиталом из серии , созданная Владимир Савенок, написана в жанре Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Инвестировать – это просто. Руководство по эффективному управлению капиталом с идентификатором 3714615 составляет 209.30 руб.Владимир Савенок   Инвестировать – это просто. Руководство по эффективному управлению капиталом в жанре Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Инвестировать – это просто. Руководство по эффективному управлению капиталом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3714615:

Эта книга для тех, у кого есть свободные денежные средства, и для тех, у кого они должны появиться вот-вот.

Как грамотно распорядиться ими, чтобы ваши деньги росли быстрее рынка, работали на вас, обеспечили вам безбедную жизнь в старости (или тогда, когда вы захотите «выйти на пенсию»)?

Автор этой книги (в предыдущей редакции выходившей под названием «Ваши деньги должны работать») – ведущий эксперт по управлению личными финансами – дает подробный обзор всевозможных способов выгодного инвестирования для частного лица. Рассмотрены три вида сбалансированных портфелей – консервативный, умеренный и агрессивный, примерами для которых послужили реальные жизненные ситуации людей с разным отношением к финансовому риску.

Книга будет полезна бизнесмену, предпринимателю, финансовому и инвестиционному консультанту, частному инвестору.

2-е издание, исправленное и дополненное.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Савенок в жанре Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рынок ценных бумаг, ценные бумаги, финансовый рынок, финансовые вложения, капиталовложения, Владимир Савенок.

Можно читать Инвестировать – это просто. Руководство по эффективному управлению капиталом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 209.30 руб.