Государственный и муниципальный долг

Книга Государственный и муниципальный долг из серии , созданная Лейла Мохнаткина, может относится к жанру Учебная литература, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Государственный и муниципальный долг с идентификатором 16931863 составляет 320.00 руб.Лейла Мохнаткина Государственный и муниципальный долг в жанре Учебная литература, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Государственный и муниципальный долг

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16931863:

 

Учебное пособие включает три раздела. В первом разделе изложены основные категории и понятия, характеризующие особенности организации и развития рынка государственных ценных бумаг и систему управления государственным долгом. Во втором разделе рассмотрены современные тенденции развития государственного и муниципального долга в Российской Федерации. Анализ основан на современных показателях динамики государственных внутренних и внешних заимствований, а также на работах ведущих экономистов в сфере проблем государственных и муниципальных заимствований. Третий раздел посвящен изучению вопросов классификации и структурирования государственного внешнего долга, управления внешней задолженностью в Российской Федерации, развития отношений России с иностранными кредиторами и международными финансовыми организациями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лейла Мохнаткина в жанре Учебная литература, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рынок ценных бумаг, книги для студентов и аспирантов, фондовый рынок, международные финансовые отношения, Лейла Мохнаткина.

Можно читать Государственный и муниципальный долг ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.