Интернет денег

Книга Интернет денег из серии , созданная Андреас Антонопулос, может относится к жанру О бизнесе популярно, Ценные бумаги, инвестиции, Зарубежная образовательная литература, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Интернет денег с идентификатором 38578785 составляет 249.00 руб.Андреас Антонопулос Интернет денег в жанре О бизнесе популярно, Ценные бумаги, инвестиции, Зарубежная образовательная литература, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Интернет денег

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38578785:

 

В «Интернет денег» вошли избранные лекции о технологии Биткойн, которые Андреас М. Антонопулос прочитал в разных странах мира с 2013-го по начало 2016 года. Идея сборника – объяснить широкой аудитории, почему важен Биткойн, в чем его революционность и какое влияние он окажет на будущее. Книга получилась увлекательной: аналогии из истории и повседневной жизни помогут прояснить для читателей даже самые сложные аспекты использования криптовалют. Автор объективен в оценке инновационной технологии и старается учитывать все ее недостатки, но при этом он уверен, что Биткойн изменит мир к лучшему. Чтение книги не обязательно начинать с первой страницы: каждая лекция носит самостоятельный характер и доступна для понимания даже тем, кто еще не слышал о криптовалютах.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андреас Антонопулос в жанре О бизнесе популярно, Ценные бумаги, инвестиции, Зарубежная образовательная литература, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история денег, технологии будущего, инновационные технологии, финансовые системы, биткоин, блокчейн, криптовалюта, цифровая экономика, Андреас Антонопулос.

Можно читать Интернет денег ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.