Аналитические ставки – золотая жила в тебе!

Книга Аналитические ставки – золотая жила в тебе! из серии , созданная Алекс Голдвин, может относится к жанру О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Аналитические ставки – золотая жила в тебе! с идентификатором 51242684 составляет 149.00 руб.Алекс Голдвин Аналитические ставки – золотая жила в тебе! в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Аналитические ставки – золотая жила в тебе!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51242684:

 

Современный мир захлестнула волна игромании, миллионы людей во всем мире делают ставки на спорт и чаще всего проигрывают свои деньги, тем самым разоряя себя и свои семьи. Проблема очень серьезная и сравнима с наркозависимостью и алкоголизмом. Рушатся семьи, портится характер, растут долги, возникают криминальные наклонности, человек превращается в асоциала, частичного или полного. Я уверен, что и в кругу ваших знакомых есть такие люди, которые портят жизнь себе и окружающим своим увлечением. Данная книга говорит стоп потере денег, разрушению судеб и семей! Нам совсем нет необходимости запрещать зависимым людям делать ставки, так как сделать это им крайне тяжело. Пусть они это делают и дальше, если их привычка так сильна, но пусть это делают более профессионально! Именно профессиональному подходу к ставкам и обучает эта книга, позволяя человеку превратить свое опасное увлечение в дополнительный источник дохода!

Электронная книга из серии автор(-ы) Алекс Голдвин в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, как достичь успеха, бизнес в Интернете, большие деньги, бизнес-курс, Алекс Голдвин.

Можно читать Аналитические ставки – золотая жила в тебе! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.