Комментарий к Федеральному закону от 28 ноября 2011 г. № 335-ФЗ «Об инвестиционном товариществе» (постатейный)

Книга Комментарий к Федеральному закону от 28 ноября 2011 г. № 335-ФЗ «Об инвестиционном товариществе» (постатейный) из серии , созданная Андрей Кирилловых, Роман Янковский, Александр Молотников, Евгения Гулиева, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Комментарий к Федеральному закону от 28 ноября 2011 г. № 335-ФЗ «Об инвестиционном товариществе» (постатейный) с идентификатором 3703005 составляет 109.00 руб.Андрей Кирилловых, Роман Янковский, Александр Молотников, Евгения Гулиева Комментарий к Федеральному закону от 28 ноября 2011 г. № 335-ФЗ «Об инвестиционном товариществе» (постатейный) в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Комментарий к Федеральному закону от 28 ноября 2011 г. № 335-ФЗ «Об инвестиционном товариществе» (постатейный)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3703005:

 

Предлагаемое издание представляет постатейный комментарий к Федеральному закону от 28 ноября 2011 г. № 335-ФЗ «Об инвестиционном товариществе». Закон органично дополняет положения гражданского законодательства, регламентирующего договорные формы объединений предпринимателей, создаваемых в целях реализации их совместной деятельности. Раскрываются вопросы правового регулирования коллективного инвестирования в товариществе, договор инвестиционного товарищества и механизм его реализации; уделяется внимание статусу товарищей и деятельности товарищества в рамках достижения общих целей объединения. Комментарий рассчитан на руководителей и специалистов предприятий, а также предпринимателей, развивающих совместные направления предпринимательской деятельности, юристов, сопровождающих деятельность как инвестиционных компаний, так и организаций, намеревающихся осуществлять коллективные инвестирования бизнес-проектов на паритетной основе, а также на всех тех, кто интересуется вопросами инвестиционной деятельности.

Электронная книга из серии Комментарий специалиста автор(-ы) Андрей Кирилловых, Роман Янковский, Александр Молотников, Евгения Гулиева в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме комментарий специалиста, инвестиционная деятельность, Андрей Кирилловых, Роман Янковский, Александр Молотников, Евгения Гулиева.

Можно читать Комментарий к Федеральному закону от 28 ноября 2011 г. № 335-ФЗ «Об инвестиционном товариществе» (постатейный) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.