Адвокат и защита им прав и законных интересов участников рынка ценных бумаг. Монография

Книга Адвокат и защита им прав и законных интересов участников рынка ценных бумаг. Монография из серии , созданная Анатолий Власов, Юрий Рахимов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Учебная литература, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Адвокат и защита им прав и законных интересов участников рынка ценных бумаг. Монография с идентификатором 27345849 составляет 500.00 руб.Анатолий Власов, Юрий Рахимов Адвокат и защита им прав и законных интересов участников рынка ценных бумаг. Монография в жанре Прочая образовательная литература, Учебная литература, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Адвокат и защита им прав и законных интересов участников рынка ценных бумаг. Монография

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27345849:

 

Монография посвящена профессиональной деятельности адвоката в сфере защиты нарушенных прав и законных интересов участников рынка ценных бумаг в России. В книге раскрываются понятия ценных бумаг и их правовое регулирование, управление рынком ценных бумаг, правовое регулирование биржевых отношений, особенности участия адвоката в различных видах судопроизводства и иные вопросы.

Монография предназначена для практикующих адвокатов, а также судей, прокуроров, преподавателей, аспирантов и студентов юридических учебных заведений.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Власов, Юрий Рахимов в жанре Прочая образовательная литература, Учебная литература, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме адвокатская деятельность, рынок ценных бумаг, судопроизводство, книги для юристов, Анатолий Власов, Юрий Рахимов.

Можно читать Адвокат и защита им прав и законных интересов участников рынка ценных бумаг. Монография ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 500.00 руб.