Основы маркетинга и консалтинга в сфере образования

Книга Основы маркетинга и консалтинга в сфере образования из серии , созданная Михаил Гончаров, может относится к жанру Отраслевые издания, Маркетинг, PR, реклама, Учебная литература. Стоимость электронной книги Основы маркетинга и консалтинга в сфере образования с идентификатором 15418060 составляет 203.00 руб.Михаил Гончаров Основы маркетинга и консалтинга в сфере образования в жанре Отраслевые издания, Маркетинг, PR, реклама, Учебная литература

Электронная книга Основы маркетинга и консалтинга в сфере образования

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 15418060:

 

Рассматриваются цели, задачи, функции, принципы и методы общего маркетинга и маркетинга в сфере образования. Раскрываются основы консалтинга как элемента профессиональной поддержки бизнеса в сфере образования.

Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.

Для студентов, аспирантов, преподавателей вузов и слушателей системы послевузовского образования, слушателей бизнес-школ, руководителей организаций, а также специалистов в области управления сферой образования.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Гончаров в жанре Отраслевые издания, Маркетинг, PR, реклама, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме профильное обучение, книги для студентов и аспирантов, маркетинговая деятельность, образовательные технологии, учебники ФГОС, Михаил Гончаров.

Можно читать Основы маркетинга и консалтинга в сфере образования ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 203.00 руб.