Операторы коммерческого учета на рынках электроэнергии. Технология и организация деятельности

Книга Операторы коммерческого учета на рынках электроэнергии. Технология и организация деятельности из серии , созданная Лев Осика, может относится к жанру Отраслевые издания, Техническая литература. Стоимость электронной книги Операторы коммерческого учета на рынках электроэнергии. Технология и организация деятельности с идентификатором 183551 составляет 150.00 руб.Лев Осика Операторы коммерческого учета на рынках электроэнергии. Технология и организация деятельности в жанре Отраслевые издания, Техническая литература

Электронная книга Операторы коммерческого учета на рынках электроэнергии. Технология и организация деятельности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 183551:

 

В книге рассмотрены возможности организации бизнеса в сфере коммерческого учета электроэнергии на современном этапе рыночных преобразований в отечественной энергетике. Проведен анализ законодательной базы и практики регулирования рыночных отношений в сфере коммерческого учета. Исследован предмет бизнеса операторов коммерческого учета (ОКУ) с точки зрения его эффективности и востребованности рыночным сообществом. Приведены доступные автору материалы, связанные с деятельностью ОКУ в зарубежных странах, прежде всего в Великобритании. Даны примеры развития бизнеса российских ОКУ в регионах и в общенациональном масштабе. Для специалистов в области коммерческого учета электроэнергии, менеджеров электросетевых и энергосбытовых компаний, потребителей электроэнергии, ОКУ. Может быть полезна студентам и аспирантам энергетических и экономических специальностей вузов.

Электронная книга из серии Рынок электроэнергии автор(-ы) Лев Осика в жанре Отраслевые издания, Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме электротехника, Лев Осика.

Можно читать Операторы коммерческого учета на рынках электроэнергии. Технология и организация деятельности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.