Железные дороги России и государство

Книга Железные дороги России и государство из серии , созданная Владимир Якунин, может относится к жанру Отраслевые издания, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Железные дороги России и государство с идентификатором 2132815 составляет 89.90 руб.Владимир Якунин Железные дороги России и государство в жанре Отраслевые издания, Юриспруденция, право

Электронная книга Железные дороги России и государство

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2132815:

 

В работе изучен генезис взаимоотношений государства и железнодорожного транспорта на протяжении всего периода существования железных дорог, определена специфика железнодорожной отрасли в экономике Российской Федерации, ее геополитическая и геоэкономическая роль. Взаимосвязь государства и территории показана в отличном от привычного представления ракурсе, вскрывающем специфическую государственно значимую роль железной дороги. Проанализирован международный опыт реформирования железнодорожной отрасли, в том числе и в Российской Федерации. Предложены пути решения выявленных в ходе исследования проблем. Для государственных служащих, работников транспортной отрасли, предприятий транспорта, представителей органов законодательной и исполнительной власти, студентов и преподавателей высших учебных заведений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Якунин в жанре Отраслевые издания, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Владимир Якунин.

Можно читать Железные дороги России и государство ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.