Маркетинг спорта

Книга Маркетинг спорта из серии , созданная Джон Бич, Саймон Чедвик, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Отраслевые издания, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Маркетинг спорта с идентификатором 6181671 составляет 599.00 руб.Джон Бич, Саймон Чедвик Маркетинг спорта в жанре Зарубежная деловая литература, Отраслевые издания, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Маркетинг спорта

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6181671:

 

Спорт – это сложный, многообразный и увлекательный феномен, в него вовлечены миллионы людей и организаций – спортсмены, предприниматели, журналисты, рекламисты, государственные организации, некоммерческие компании, спортивные клубы… и наконец зрители и болельщики. Вот почему задачи спортивного маркетинга невероятно сложны, и их решение требует комплексного подхода, высочайшего профессионализма и солидной теоретической подготовки.

В книге представлены все аспекты разработки и продвижения спортивного продукта, описаны особенности коммуникаций в спорте, секреты эффективного спонсорства и создания ярких спортивных брендов, а также подходы к управлению спортивными продуктами в условиях изменчивой и неопределенной экономической среды. Книга снабжена богатым практическим материалом – историями успеха и провалов известных клубов, организаций и спортсменов.

Издание предназначено для спортивных менеджеров и маркетологов, PR-менеджеров спортивных клубов и организаций, предпринимателей, действующих в области спорта, а также для студентов изучающих маркетинг, брендинг и PR.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Бич, Саймон Чедвик в жанре Зарубежная деловая литература, Отраслевые издания, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме руководство, маркетинговая деятельность, маркетинговые стратегии, Джон Бич, Саймон Чедвик.

Можно читать Маркетинг спорта ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 599.00 руб.