Курс Менеджер по продажам промышленного оборудования и компонентов. Продажи в проекты

Книга Курс Менеджер по продажам промышленного оборудования и компонентов. Продажи в проекты из серии , созданная Станислав Горобченко, может относится к жанру Учебная литература, Маркетинг, PR, реклама, Отраслевые издания. Стоимость электронной книги Курс Менеджер по продажам промышленного оборудования и компонентов. Продажи в проекты с идентификатором 39422504 составляет 490.00 руб.Станислав Горобченко Курс Менеджер по продажам промышленного оборудования и компонентов. Продажи в проекты в жанре Учебная литература, Маркетинг, PR, реклама, Отраслевые издания

Электронная книга Курс Менеджер по продажам промышленного оборудования и компонентов. Продажи в проекты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39422504:

 

Курс Менеджер по продажам промышленного оборудования и компонентов является учебным пособием для слушателей дистанционных курсов «Менеджер по продажам арматуры», «Менеджер по продажам промышленного оборудования и компонентов» и содержит материалы по организации работы менеджера, работающего в области проектных продаж. Материалы основаны на практическом опыте менеджеров проектов арматурных компаний и компаний по продаже промышленного оборудования.

Электронная книга из серии автор(-ы) Станислав Горобченко в жанре Учебная литература, Маркетинг, PR, реклама, Отраслевые издания, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме организация рабочего процесса, технологическое оборудование, менеджеру по продажам, автоматизация технологических процессов, Станислав Горобченко.

Можно читать Курс Менеджер по продажам промышленного оборудования и компонентов. Продажи в проекты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.