Учет и налогообложение ценных бумаг и долей

Книга Учет и налогообложение ценных бумаг и долей из серии , созданная Раиса Рябова, Ольга Иванова, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Учет и налогообложение ценных бумаг и долей с идентификатором 171869 составляет 19.99 руб.Раиса Рябова, Ольга Иванова Учет и налогообложение ценных бумаг и долей в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Учет и налогообложение ценных бумаг и долей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 171869:

 

В издании рассмотрены вопросы формирования и увеличения уставного капитала, инвестиционной деятельности в форме вложений в ценные бумаги и привлечения заемных средств под собственные векселя. На многочисленных примерах представлены варианты бухгалтерского и налогового учета операций с ценными бумагами у инвесторов, эмитентов и векселедателей. Приведены возможные варианты бухгалтерского учета сделок РЕПО. Широко представлена арбитражная практика разрешения налоговых споров, связанных с налогообложением сделок с ценными бумагами.

Электронная книга из серии Приложение к журналу «Налоговый вестник» автор(-ы) Раиса Рябова, Ольга Иванова в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Раиса Рябова, Ольга Иванова.

Можно читать Учет и налогообложение ценных бумаг и долей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.