Бухгалтерский учет и налоги для руководителя

Книга Бухгалтерский учет и налоги для руководителя из серии , созданная Юлия Трященко, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Бухгалтерский учет и налоги для руководителя с идентификатором 40936188 составляет 149.00 руб.Юлия Трященко Бухгалтерский учет и налоги для руководителя в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Бухгалтерский учет и налоги для руководителя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40936188:

 

Из этой книги Вы узнаете.Зачем руководителю бухучет, какие налоговые режимы существуют, какие налоги нужно платить и когда сдавать отчетность. Бухгалтера нужно проверять, как и любого работника. Но как это сделать? На что обратить внимание? О чем говорят оборотно-сальдовые ведомости?К Вам пришла налоговая. Как оспорить решение налоговой?Книга будет полезна для тех, кто хочет контролировать во всем свой бизнес. А так же для тех, кто решил вести бухучет самостоятельно.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Трященко в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, бухгалтерская отчетность, бухгалтерия, налоги и сборы, Юлия Трященко.

Можно читать Бухгалтерский учет и налоги для руководителя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.