Посредническая деятельность: учет и налогообложение

Книга Посредническая деятельность: учет и налогообложение из серии , созданная П. Никаноров, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Посредническая деятельность: учет и налогообложение с идентификатором 166264 составляет 19.99 руб.П. Никаноров Посредническая деятельность: учет и налогообложение в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Посредническая деятельность: учет и налогообложение

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 166264:

 

В издании анализируются положения действующего законодательства, определяющие отношения сторон по договорам на оказание посреднических услуг (комиссии, поручения, агентирования и др. ). Особое внимание уделяется вопросам ведения бухгалтерского учета и особенностям налогообложения осуществляемых в рамках такой деятельности операций.

Отдельный раздел книги посвящен такому альтернативному варианту посредничества, как реализация продукции собственного производства через структуры, принадлежащие организации. Материал издания основан на значительном количестве практических разъяснений Минфина России и ФНС России.

Электронная книга из серии автор(-ы) П. Никаноров в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , П. Никаноров.

Можно читать Посредническая деятельность: учет и налогообложение ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.