Бухгалтерский учет в торговле

Книга Бухгалтерский учет в торговле из серии , созданная Сергей Варламов, Марина Марчук, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Бухгалтерский учет в торговле с идентификатором 6061705 составляет 150.00 руб.Сергей Варламов, Марина Марчук Бухгалтерский учет в торговле в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Бухгалтерский учет в торговле

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6061705:

 

В книге проведены исследования нормативной базы в области торговли, дан конкретный инструктаж по ведению бухгалтерского учета в розничной и оптовой торговле, в том числе и на практических примерах, а также учета пеней и штрафов по результатам налоговой проверки при различных налоговых режимах. Книга станет для бухгалтеров и экономистов предприятия торговли справочником, в котором можно найти ответы на основные интересующие вопросы.

Электронная книга из серии Бухгалтеру и аудитору автор(-ы) Сергей Варламов, Марина Марчук в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме организация торговли, бухгалтерская отчетность, бухгалтерия, Сергей Варламов, Марина Марчук.

Можно читать Бухгалтерский учет в торговле ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.