Нематериальные активы: бухгалтерский и налоговый учет

Книга Нематериальные активы: бухгалтерский и налоговый учет из серии , созданная В. Захарьин, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Нематериальные активы: бухгалтерский и налоговый учет с идентификатором 171864 составляет 19.99 руб.В. Захарьин Нематериальные активы: бухгалтерский и налоговый учет в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Нематериальные активы: бухгалтерский и налоговый учет

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 171864:

 

В издании рассматриваются положения законодательных и нормативных актов, регулирующих процессы, связанные с приобретением, движением и списанием объектов нематериальных активов, а также отражение соответствующих хозяйственных операций в бухгалтерском и налоговом учете. Наиболее сложные вопросы иллюстрируются практическими примерами.

Электронная книга из серии Бухгалтерский учет в целях налогообложения автор(-ы) В. Захарьин в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , В. Захарьин.

Можно читать Нематериальные активы: бухгалтерский и налоговый учет ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.