Контроль качества аудита

Книга Контроль качества аудита из серии , созданная Светлана Бычкова, Елена Итыгилова, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Контроль качества аудита с идентификатором 180408 составляет 69.90 руб.Светлана Бычкова, Елена Итыгилова Контроль качества аудита в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Контроль качества аудита

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 180408:

 

Вы держите в руках необычное издание: в нем кратко, но абсолютно понятно изложены основы системы оценки и методика контроля качества аудита. Отдельно в книге рассмотрены контроль качества аудита в соответствии с международными и российскими стандартами. Структура данного пособия соответствует программе проведения квалификационных экзаменов на получение аттестата аудитора, а его основная задача – дать профессиональные рекомендации по реализации мероприятий в области контроля качества аудита. При подготовке издания учтены все последние рекомендации Международной федерации бухгалтеров, российского органа государственного регулирования аудиторской деятельности и аккредитованных профессиональных объединений аудиторов. В виде приложений в книгу включены формы контрольных листов, помогающих проверить соответствие результатов внутреннего и внешнего аудита действующим требованиям, методикам и правилам. Издание предназначено для аудиторов, бухгалтеров, работников налоговых и финансовых служб, студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и колледжей.

Электронная книга из серии Настольная книга специалиста автор(-ы) Светлана Бычкова, Елена Итыгилова в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Светлана Бычкова, Елена Итыгилова.

Можно читать Контроль качества аудита ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.