Расчеты с подотчетными лицами: бухгалтерский учет и налогообложение.

Книга Расчеты с подотчетными лицами: бухгалтерский учет и налогообложение. из серии , созданная В. Захарьин, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Расчеты с подотчетными лицами: бухгалтерский учет и налогообложение. с идентификатором 166263 составляет 19.99 руб.В. Захарьин Расчеты с подотчетными лицами: бухгалтерский учет и налогообложение. в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Расчеты с подотчетными лицами: бухгалтерский учет и налогообложение.

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 166263:

 

В издании рассматриваются организация и налоговый учет операций, осуществляемых через подотчетных лиц. При этом подробно излагаются особенности расчетов с использованием наличных денежных средств, а также денежных средств со специальных счетов в банках. Отдельно приводятся особенности бухгалтерского учета и налогообложения расчетов с командированными работниками. Текст издания проиллюстрирован практическими примерами.

Электронная книга из серии автор(-ы) В. Захарьин в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , В. Захарьин.

Можно читать Расчеты с подотчетными лицами: бухгалтерский учет и налогообложение. ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.