Софт за 30 дней. Как Scrum делает невозможное возможным

Книга Софт за 30 дней. Как Scrum делает невозможное возможным из серии , созданная Кен Швабер, Джефф Сазерленд, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Софт за 30 дней. Как Scrum делает невозможное возможным с идентификатором 23865476 составляет 399.00 руб.Кен Швабер, Джефф Сазерленд Софт за 30 дней. Как Scrum делает невозможное возможным в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Софт за 30 дней. Как Scrum делает невозможное возможным

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23865476:

 

Прочитав эту книгу, вы познакомитесь с методикой Scrum и узнаете, как этот нестандартный подход работает и как начать применять его в своем бизнесе на примере процесса разработки программного обеспечения. Гибкие технологии Agile и Scrum позволят вам осуществить то, что раньше казалось абсолютно невозможным, – создать полноценный работающий программный продукт всего за 30 дней.

Эта книга поможет руководителям и менеджерам компаний, которые хотят покончить с дорогим и медленным циклом разработки ПО.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кен Швабер, Джефф Сазерленд в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме помощник руководителя, руководителям организаций и предприятий, Кен Швабер, Джефф Сазерленд.

Можно читать Софт за 30 дней. Как Scrum делает невозможное возможным ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.