Охота за идеями. Как оторваться от конкурентов, нарушая все правила

Книга Охота за идеями. Как оторваться от конкурентов, нарушая все правила из серии , созданная Роберт Саттон, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Охота за идеями. Как оторваться от конкурентов, нарушая все правила с идентификатором 8214896 составляет 299.00 руб.Роберт Саттон Охота за идеями. Как оторваться от конкурентов, нарушая все правила в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Охота за идеями. Как оторваться от конкурентов, нарушая все правила

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8214896:

 

Строго придерживаясь традиционных методов менеджмента и требуя неукоснительного подчинения от сотрудников, не ждите, что ваша компания будет бурлить от новых идей. При этом без постоянного поиска и реализации новых возможностей ни одна компания эффективно развиваться не может. Если же вы хотите создавать интересные продукты, стимулировать творческий потенциал сотрудников, искать новые пути развития компании, то вам просто необходимо взглянуть на старый менеджмент по-новому. Роберт Саттон, профессор теории управления Стэнфордского университета, признанный авторитет в сфере менеджмента, предлагает 11,5 экстравагантных идей, которые помогут вашей компании оставаться в авангарде перемен и двигаться к новым вершинам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роберт Саттон в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме управление персоналом, инновационный менеджмент, эффективное руководство, организация рабочего процесса, Роберт Саттон.

Можно читать Охота за идеями. Как оторваться от конкурентов, нарушая все правила ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.