Мы здесь, чтобы победить: семь историй о лидерстве в бизнесе и спорте

Книга Мы здесь, чтобы победить: семь историй о лидерстве в бизнесе и спорте из серии , созданная Дмитрий Соколов-Митрич, может относится к жанру Спорт, фитнес, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Мы здесь, чтобы победить: семь историй о лидерстве в бизнесе и спорте с идентификатором 21530524 составляет 349.00 руб.Дмитрий Соколов-Митрич Мы здесь, чтобы победить: семь историй о лидерстве в бизнесе и спорте в жанре Спорт, фитнес, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно

Электронная книга Мы здесь, чтобы победить: семь историй о лидерстве в бизнесе и спорте

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21530524:

 

«Как это работает в России» – первая книга о российских достижениях в бизнесе. Это книга о людях, для которых «успех» – это не просто слово. Они привыкли добиваться цели любой ценой, а цели устанавливать сами, будь то бизнес, личная жизнь или спорт. Дмитрий Соколов-Митрич записал семь историй о лидерстве и спорте семи бизнесменов, которые никогда не останавливаются на достигнутом.

Электронная книга из серии Бизнес. Как это работает в России автор(-ы) Дмитрий Соколов-Митрич в жанре Спорт, фитнес, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме как достичь успеха, как достичь цели, работа над собой, мотиваторы, Дмитрий Соколов-Митрич.

Можно читать Мы здесь, чтобы победить: семь историй о лидерстве в бизнесе и спорте ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.