Лидерство и мотивация

Книга Лидерство и мотивация из серии , созданная Ольга Кныш, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Лидерство и мотивация с идентификатором 42350887 составляет 176.00 руб.Ольга Кныш Лидерство и мотивация в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Лидерство и мотивация

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42350887:

 

Мы часто повторяем: «Люди приходят работать в компанию, а уходят от руководителей». Как найти подлинного лидера? В этой книге мы предлагаем Вам поразмышлять над тем, что такое личность подлинного лидера, что такое «прирожденный лидер» и нужно ли родиться лидером? Какими качествами должен обладать подлинный лидер и какова его роль в повышении мотивации сотрудников.Мы также обсудим, как организовать процессы планирования карьеры, управления талантами в организации, обучения и развития сотрудников. Как оценивать человеческий потенциал? Чему и как обучать руководителей?

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Кныш в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, мотивация работников, подбор персонала, карьера менеджера, HR-менеджмент, Ольга Кныш.

Можно читать Лидерство и мотивация ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.