Волны памяти. Сборник рассказов

Книга Волны памяти. Сборник рассказов из серии , созданная Андрей Карп, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Волны памяти. Сборник рассказов с идентификатором 42382956 составляет 176.00 руб.Андрей Карп Волны памяти. Сборник рассказов в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Волны памяти. Сборник рассказов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42382956:

 

Коряжемская звездочка Андрей Карп – инвалид ДЦП с детства. В свои 58 он сорок лет не был на улице. «Нелишний человек» – так называет себя автор двадцати одной книги. Человек, сотканный из чистой воли.Он все еще живет своими воспоминаниями. Автор аккуратно достает из памяти бесценные строчки историй, услышанных от родителей. Отца, Давида Наумовича, директора КПП на комсомольской стройке Котласского целлюлозно-бумажного комбината. И бесконечно сильной мамы Галины Петровны. Его короткие и емкие рассказы пропитаны хвалой человеческим ценностям. Ведь его родители принадлежали к поколению, что дарило на память своим детям целые города.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Карп в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, автобиографическая проза, воспоминания и мемуары, воспоминания, рассказы, Андрей Карп.

Можно читать Волны памяти. Сборник рассказов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.