Проект Россия

Книга Проект Россия из серии , созданная Неустановленный автор, может относится к жанру История, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Проект Россия с идентификатором 139981 составляет 176.00 руб.Неустановленный автор Проект Россия в жанре История, Публицистика: прочее

Электронная книга Проект Россия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 139981:

 

Уникальная и неожиданная по глубине понимания происходящих в России и за ее пределами событий книга. Это крик души, болеющей за Отечество, и желание помочь своей стране. Это подробная и пугающе убедительная аналитика того, что делается вокруг и что ждет страну и нас, ее жителей, в будущем, далеком и не очень. Немного у нас желающих поднять столь сложную тему, как выбор формы государственного правления, но книга «Проект Россия» блестяще с этим справляется. Прочитав книгу, вы начинаете понимать правила большой игры…

Электронная книга из серии автор(-ы) Неустановленный автор в жанре История, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Россия, выборы, власть, самодержавие, монархия, демократия, Неустановленный автор.

Можно читать Проект Россия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.