Как привлечь супергероев в ваш отдел продаж

Книга Как привлечь супергероев в ваш отдел продаж из серии , созданная Артур Потёмкин, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Как привлечь супергероев в ваш отдел продаж с идентификатором 25204398 составляет 1000.00 руб.Артур Потёмкин Как привлечь супергероев в ваш отдел продаж в жанре Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала

Электронная книга Как привлечь супергероев в ваш отдел продаж

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25204398:

 

Артур Потёмкин, предприниматель по профессии и призванию, специалист по планированию кадровой политики, в том числе организации ресурсов, разработке систем стимулирования и оценке результатов работы сотрудников, даёт простое руководство по найму лучших продажников руководителям отделов продаж и директорам по развитию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Артур Потёмкин в жанре Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме успешные продажи, менеджеру по продажам, Артур Потёмкин.

Можно читать Как привлечь супергероев в ваш отдел продаж ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 1000.00 руб.