Менеджер Мафии

Книга Менеджер Мафии из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Менеджер Мафии с идентификатором 120568 составляет 378.00 руб. Коллектив авторов Менеджер Мафии в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Менеджер Мафии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 120568:

 

Старейший в мире и лучше всего организованный конгломерат раскрывает свои тайны менеджмента перед всеми, кто готов ими воспользоваться. В отличие от других бизнес-пособий, данная книга избавлена от теоретического пустословия и представляет вниманию читателей философию лидерства, на которой основана и в соответствии с которой на протяжении многих веков успешно управляется Империя мафии, неуклонно раздвигающая свои границы. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме как достичь успеха, эффективное руководство, теория менеджмента, Коллектив авторов.

Можно читать Менеджер Мафии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 378.00 руб.