Построение отдела продаж. Ultimate Edition

Книга Построение отдела продаж. Ultimate Edition из серии , созданная Константин Бакшт, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Построение отдела продаж. Ultimate Edition с идентификатором 9520427 составляет 554.44 руб.Константин Бакшт Построение отдела продаж. Ultimate Edition в жанре Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Построение отдела продаж. Ultimate Edition

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9520427:

 

Эта книга – самая популярная из всех книг Константина Бакшта, который входит в тройку самых читаемых российских авторов деловой литературы. В ее основу положен колоссальный опыт Константина Бакшта и десятков экспертов его компании по построению отделов продаж. Это – сотни проектов по всей России, от Москвы и Калининграда до Владивостока. А также на Украине, в Казахстане, Беларуси, Молдове, Армении и в странах Балтии. Все самое ценное из огромного практического опыта структурировано, упорядочено и изложено в этом издании, чтобы Вы могли воспользоваться технологиями Константина Бакшта для построения и развития отдела продаж Вашей компании и роста Ваших доходов. Принципиальное отличие нового издания от предыдущих – то, что под одной обложкой собраны ключевые разделы двух книг – «Построение отдела продаж» и «Боевые команды продаж». Все они переработаны, дополнены и актуализированы по состоянию на 2015 год. Издание адресовано руководителям компаний, владельцам бизнеса и тем, кто только собирается создать свой бизнес. А также будет полезно всем, кто задумывается о карьерном росте и хочет стать профессиональным руководителем продаж.

Электронная книга из серии Искусство продаж автор(-ы) Константин Бакшт в жанре Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме личный опыт, увеличение объема продаж, эффективное руководство, успешные продажи, менеджеру по продажам, командный подход, Константин Бакшт.

Можно читать Построение отдела продаж. Ultimate Edition ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 554.44 руб.