Думай как лидер

Книга Думай как лидер из серии , созданная Джон Адэр, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Думай как лидер с идентификатором 42646812 составляет 299.00 руб.Джон Адэр Думай как лидер в жанре Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Думай как лидер

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42646812:

 

Каждый день мы принимаем множество решений – важных и не очень. Как научиться делать это максимально эффективно? Как настроить механизм принятия решений так, чтобы он работал без сбоев? Как научиться использовать глубинное мышление и генерировать прорывные идеи? Автор книги Джон Адэр – один из лучших в мире специалистов по развитию лидерских качеств. В книге он предлагает алгоритм, по которому вам будет легче принимать решения в любой сфере. Эта методика поможет стать более эффективным и начать мыслить, творить и действовать как настоящий лидер!

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Адэр в жанре Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме мозговой штурм, интуиция, решение задач, креативность, командный подход, Джон Адэр.

Можно читать Думай как лидер ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.