Рецепты успеха. Уроки бизнеса за обеденным столом

Книга Рецепты успеха. Уроки бизнеса за обеденным столом из серии , созданная Джеффри Фокс, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера. Стоимость электронной книги Рецепты успеха. Уроки бизнеса за обеденным столом с идентификатором 6130137 составляет 149.00 руб.Джеффри Фокс Рецепты успеха. Уроки бизнеса за обеденным столом в жанре Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера

Электронная книга Рецепты успеха. Уроки бизнеса за обеденным столом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6130137:

 

Хотите добиться успеха? Хотите стать лидером в своей области? Тогда «Рецепты успеха» – то, что вам нужно. В книге даются супер-советы, как обрести уверенность в себе, как добиться успеха и как его удержать.

Блистательный предприниматель делится собственным опытом, вспоминает уроки таких акул бизнеса, как Джим Доналд (генеральный директор Starbucks Corporation), Томас Чаппелл (основатель Tom’s of Maine), Лесли Блоджитт (генеральный директор Bare Escentuals), Джордж Стейнбреннер III (владелец New York Yankees).

Электронная книга из серии «Коротко и по делу» автор(-ы) Джеффри Фокс в жанре Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме психология успеха, карьерный рост, Психология в бизнесе, бизнес-издания, Джеффри Фокс.

Можно читать Рецепты успеха. Уроки бизнеса за обеденным столом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.