Как выступать публично: 50 вопросов и ответов

Книга Как выступать публично: 50 вопросов и ответов из серии , созданная Никита Непряхин, может относится к жанру Личностный рост, Поиск работы, карьера. Стоимость электронной книги Как выступать публично: 50 вопросов и ответов с идентификатором 5313274 составляет 229.00 руб.Никита Непряхин Как выступать публично: 50 вопросов и ответов в жанре Личностный рост, Поиск работы, карьера

Электронная книга Как выступать публично: 50 вопросов и ответов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5313274:

 

Новая книга известного бизнес-тренера Никиты Непряхина содержит 50 самых острых, важных и актуальных вопросов по публичным выступлениям и презентациям и 50 простых, понятных и максимально практичных ответов.

Никакой воды, лишних рассуждений и длинных теоретических преамбул. Это не учебник по риторике, не очередная книга о великих ораторах. Это максимально практичная книга с абсолютно эксклюзивными авторскими приемами, секретами, технологиями и методиками, написанная в форме диалога с читателем и проиллюстрированная большим количеством примеров из российской практики. Советы и рекомендации автора помогут освоить навыки красноречия, узнать секреты подготовки к выступлению и избежать многих ошибок, которые делают начинающие ораторы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Никита Непряхин в жанре Личностный рост, Поиск работы, карьера, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме уверенность в себе, достижение успеха, карьерный рост, развитие личности, повышение самооценки, как достичь цели, Психология в бизнесе, бизнес-издания, психология управления, Никита Непряхин.

Можно читать Как выступать публично: 50 вопросов и ответов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.