Легкий способ найти хорошую работу

Книга Легкий способ найти хорошую работу из серии , созданная Дмитрий Скуратович, может относится к жанру Поиск работы, карьера, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Легкий способ найти хорошую работу с идентификатором 3937235 составляет 49.00 руб.Дмитрий Скуратович Легкий способ найти хорошую работу в жанре Поиск работы, карьера, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Легкий способ найти хорошую работу

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3937235:

 

Вы держите в руках пошаговое руководство по поиску той работы, которой вы достойны. В этой книге собраны бесценные практические рекомендации от автора, который сам прошел путь от рядового продавца до директора фирмы, провел не одну сотню собеседований и консультаций для соискателей. Советы ориентированы на различные позиции, проверены в работе на российском рынке труда. Приводится масса примеров из реальной жизни. После прочтения книги у вас не останется вопросов, что и как делать. Просто следуйте инструкциям, и желаемая работа не заставит себя ждать!

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Скуратович в жанре Поиск работы, карьера, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кадровый менеджмент, Дмитрий Скуратович.

Можно читать Легкий способ найти хорошую работу ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.