Работа 2.0: прорыв к свободному времени

Книга Работа 2.0: прорыв к свободному времени из серии , созданная Глеб Архангельский, может относится к жанру Поиск работы, карьера. Стоимость электронной книги Работа 2.0: прорыв к свободному времени с идентификатором 245602 составляет 299.00 руб.Глеб Архангельский Работа 2.0: прорыв к свободному времени в жанре Поиск работы, карьера

Электронная книга Работа 2.0: прорыв к свободному времени

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 245602:

 

Работа 2.0 – это новый образ жизни для всех, кто устал терять время в пробках, поездках и ожиданиях! Это идеология труда и коммуникаций, основанных на современных дистанционных технологиях, предложенная российским гуру тайм-менеджмента Глебом Архангельским. Вы узнаете об управленческих приемах повышения эффективности и экономии времени с их помощью, о культуре их применения и о минимальном наборе технических моментов, которыми нужно для этого владеть. Вы сэкономите время и расходы, офисные площади, усилите контакт с клиентами и деловыми партнерами, а главное – повысите уровень своей личной свободы, преумножив результативность.

Чего в книге нет – так это призыва закрыть офис и убежать на Гаити!

Книга адресована всем бизнесменам, наемным работникам и фрилансерам, которые хотят выполнять любимую работу более эффективно.

Электронная книга из серии автор(-ы) Глеб Архангельский в жанре Поиск работы, карьера, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Глеб Архангельский.

Можно читать Работа 2.0: прорыв к свободному времени ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.