Как делили Россию. История приватизации

Книга Как делили Россию. История приватизации из серии , созданная Михаил Вилькобрисский, написана в жанре Политика, политология, История, Документальная литература. Стоимость электронной книги Как делили Россию. История приватизации с идентификатором 4238645 составляет 172.00 руб.Михаил Вилькобрисский   Как делили Россию. История приватизации в жанре Политика, политология, История, Документальная литература

Электронная книга Как делили Россию. История приватизации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4238645:

Начиная с 90-х годов в российском обществе постоянно поднимается вопрос о восстановлении справедливости, пересмотре итогов приватизации и о возвращении ограбленному народу неправедно отобранной у него национальной собственности. Российская власть вынуждена прислушиваться к таким рассуждениям. Вопрос о справедливости для нашей страны всегда был больным вопросом. О том, почему прошедшая приватизация была нечестной, кому и как досталось народное добро, кто и как ограбил российских людей, и рассказывается в этой книге. История приватизации – это история преступления и предательства. Ее нужно знать, чтобы избежать подобных ошибок в будущем.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Вилькобрисский в жанре Политика, политология, История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история россии, приватизация, Михаил Вилькобрисский.

Можно читать Как делили Россию. История приватизации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 172.00 руб.