Как выжить во время войны в городе? Советы жителя Донецка

Книга Как выжить во время войны в городе? Советы жителя Донецка из серии , созданная Валерий Симонов, написана в жанре Публицистика: прочее, Современная русская литература, Документальная литература, Руководства. Стоимость электронной книги Как выжить во время войны в городе? Советы жителя Донецка с идентификатором 23577322 составляет 100.00 руб.Валерий Симонов   Как выжить во время войны в городе? Советы жителя Донецка в жанре Публицистика: прочее, Современная русская литература, Документальная литература, Руководства

Электронная книга Как выжить во время войны в городе? Советы жителя Донецка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23577322:

Эта книга – практические пособие по выживанию в городе во время войны. Вы поймете, что происходит вокруг, где наиболее опасно находиться, как отличить входящие выстрелы от исходящих, как вести себя в Интернете, чтобы не стать корректировщиком огня на свой собственный дом, когда не стоит волноваться даже при обстрелах города, где вас могут поджидать различного вида опасности, в каких случаях бежать в бомбоубежище и о многом другом…

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Симонов в жанре Публицистика: прочее, Современная русская литература, Документальная литература, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Валерий Симонов.

Можно читать Как выжить во время войны в городе? Советы жителя Донецка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.